Инфильтрат
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,3 месяца назад ребенок ударил меня головой по правой груди. Сразу почувствовала сильное жжение, ночью грудь стала болеть, утром она припухла, образовалось красное горячее пятно, я прикладывала бадягу, троксевазин, травы для рассасывания. Сразу к врачу не обратилась, т. к. думала пройдет через 3-4 недели, Припухлость ушла, а пятно стало со временем фиолетового цвета, болезненность ушла, спустя 2 месяца сделала УЗИ, оно показало гематому и отек жировой ткани. Неделю назад мне вскрыли гематомы, вышел гной, а этот инфильтрат какой был, такой и остался, не уменьшается, как его рассосать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-02-02 06:27
Здравствуйте! Скорей всего это спайка остаоась, ее не рассосать