Инфекция во рту

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, какие инфекции могут быть во рту? После поцелуя с девушкой с низкой социальной ответственностью под губой появилось уплотнение внутри как шарик сильно зудит. Врач сказал стоматит. Другой врач сказал кандидоз. Продолжается больше года. Сдавал бак посев кандиды не выявленно. Сдавал на сифилис вич тоже отрицательно. Что это может быть? Гонорея герпес хламидии трихоманады? Или не половые инфекции. Какие анализы нужно сдать? Спасибо большое!)
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 июля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-07-12 07:08
Здравствуйте

При поцелуе можно было заразиться сифилисом или герпесом. Другие инфекции при поцелуе не передаются.

Анализ на сифилис отрицательный. По описанию на герпес не похоже.

Это образование не связано с ИППП.
Кирилл 2021-07-13 22:40
А стафилококк?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-07-13 22:54
Стафилококк это нормальный член нашей микрофлоры.