Инфекция в моче

Спрашивает: Виктори
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребёнок заболел, держалась температура 39 5 дней, ничем не сбивалась толком, так же кашель и насморк. Сдали кровь все в порядке, моча пришли плохие результаты. Фото прилагаю. До анализов врач назначил аугментин, пьём второй день. Месяц назад ребёнок часто бегал в туалет и щипало, сдавали по Нечипоренко было все ок. А сейчас вот бактерии. Вопрос: что делать с бактериями? Что теперь принимать? Продолжать курс антибиотика? Может ли быть из-за этого такая температура?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Да из-за бактерий может быть повышение температуры. Продолжите курс аугментина 5-7 дней
Виктория 2021-11-25 16:49
А по мимо антибиотика больше ничего не нужно?