Инфекция после гистероскопии

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,9 сентября был проведена гистероскопия с полипэктомией. Через дней 6 стал беспокоить рыбный запах. Потом пришли месячные. После них стал беспокоить зуд. И покраснение. После взятия мазка у гениколога. Обнаружен фагоцитоз. Бактерия лептотрикс и лейкоциты неправильного канала 50.
Как так?! Ставлю тержинан, с чем это все сожет быть связано?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-05 21:32
Добрый вечер, по мазкам воспаление, нужно продолжить санацию влагалища.