Инфекция половых губ
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Молочница)
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Из-за молочницы, появилось воспаление половых губ, боли при мочеиспускании, нету менструации более 2 месяцев. Какими способами можно избавится от боли?
Дифлюкан и Флюконазол не помогали.
1 ответ
Здравствуйте. При всем уважении, боли при мочеиспускании - это уретрит и цистит, а это уже к урологу. Напишите, есть на сайте