Инфекция почек?

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне интересно,1.
показывает ли бак посеев спермы инфекцию(бактерии) в почках если они имеються? Почки балять не могу понять с чего может инфекция какая то.
2. или простой анвлиз мочи покажет что почками что то не так?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-02-16 22:38
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.