Инфекция ног

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сейчас нахожусь в Тайланде, позавчера с 9утра до 4 вечера находилась на солнце, по всему телу есть ожог 1 степени, но ноги стали неестественно красными (на вид как крапивница или аллергия, сначала мазала тело бепантеном, фенистилом и гель алоэ, вчера обратилось к врачу в Тайланде, она осмотрела ноги и сказала что инфекция, вколола два шприца чего-то, и прописала на три дня преднизолон, два раза в день по две таблетки 5мг, как пить лекарство чтобы минимально снизить побочные действия, что это за инфекция, как долго вылечиться, и какие мои дальнейшие действия, спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-18 11:15
Виктория! Про местную инфекцию знают только местные врачи. Преднизолон принимайте только после еды. Утром и в обед. Проходите контрольный осмотр у врача. Всего доброго.