Инфекция микоплазма
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день,
Очень нуждаюсь в дополнительном мнении, 2 месяца назад инфекционист назначил ряд анализов, на анализах была инфекция микоплазмы.
Инфекционист сказал, что это спящая и ничего не надо делать.
Вчера входе рассмотрения моих анализов, уже другой инфекционист говорит, что инфекция самая настоящая и нужно лечить антибиотиками.
Просто не очень хочется лишний раз грузить печень, нуждаюсь в дополнительном мнении.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 января 2019 года

4 ответа
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-29 09:02
Игорь! Вы прислали анализ на стрептококк пиогенный. Откуда он выявлен не известно. Но, его количество повышено. Лечение по стрептококку пройти нужно. Всего доброго.