Инфекция и срб
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне здесь на сайте посоветовали проконсультироваться с инфекционистом с моей проблемой, напишу всё что меня беспокоит и незнаю есть ли между всем этим связь: (
Пол года если не больше увеличен СРБ- 25
Тромбоцыты 450
А беспокоит: ломота в руках от локтя к кисти, и ломота в ногах (икрах), кожа на руках - если долго руки в низ опущены появляются белые крапинки (если потереть или поднять руки к верху они проходят). А у вас именно посоветовали проконсультироваться по по поводу того что у меня уже в течение года что то вроде фурункулеза, папулы, говорят что они могут быть инфекционные и все эти проблемы связаны с ними. Образуются они у меня на внутренней стороне бедра (между ног на ляжках) и под мышкой, образуется красное припухлое пятно как чирий, фурункул не назревший, а внутри на ощупь плотная капсула размером с подушечку указательного пальца, гной не выходит, не назревает.
Тромбоцыты 450
Категория: Инфекционист
1 ответ
Олеся! При таких нарушениях в области туловища, подмышечной области не нужно искать советы на сайте. Необходимо идти на очный осмотр к врачу дерматологу. Запишитесь к этому специалисту. С заключением от него по своему состоянию проходите осмотр у врача инфекциониста (для обследования на вирусы герпеса, борреллиоз) и ревматолога (для исключения коллагеноза). Всего доброго.