Инфекция через ремень безопасности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Елена Владимировна. Забыла уточнить. На данный момент у меня на деснах есть трещинки (лечу десна). Не могло ли при разговоре, после того, как я провела ремнем безопасности по губам в такси, инфекция попасть на трещинки десны? Я уже не знаю, что и думать, хотя Вы меня успокоили. Спасибо Вам! С уважением, Елена.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 апреля 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-08 13:56
Елена! Ремень безопасности не мог вам передать ни какие инфекции (ООИ -особо опасные инфекции: чума, холера, натуральная оспа, сибирская язва. И не мог передать ОИ -опасные инфекции - туберкулез, ВИЧ, гепатиты, сифилис).
Платная консультация
Елена 2017-04-08 17:16
Спасибо Вам огромное!