Инфекция через половой контакт
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет. Был простатит
Здравствуйте, скорее всего был половой контакт с инфекционным человеком (заражённый) через половой орган и через розовую полость. Какие анализы нужно сдать? Речь идёт о сифилисе, молочнице и о других инфекциях которые передаются половым путём.
Подскажите пожалуйста
3 ответа
Здравствуйте!
Мазок пцр на иппп (хламидии, гонорея, трихомонала, уреаплазма, микоплазма) и кровь на сифилис, гепатита, вич