Инфекционная нагрузка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Возомоторный ренит
Здравствуйте, после родов прошло 1,6 года, в крови постоянная вирусная нагрузка, проблема с носом и горлом была у лор врача все тщетно, переодически поднимается температура 37, ломит мышцы, 13. 07 сделала первую прививку от ковид итог появился лимфоузел над ключицей маленький катается, отправили к хирургу и на узи, в нашем городе инфекциониста нет, терапевт развозит руками, сдала анализы на всевозможные инфекции в том числе и вич, вич гератит отрицательно, остальное прикреплю, помогите разобраться пожалуйста
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-08-18 21:42
Анна! У вас признаки хронической герпесвирусной инфекции. Сдавайте слюну на метод ПЦР для выявления ДНК вируса ВПГ 1/2 тип. ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Со всеми ответами обратитесь к врачу иммунологу по месту жительства. Этот специалист сможет вам помочь.