Инфекции после туалета

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоит вопрос относительно гигиены. В доме появился ребенок и я стала переживать по поводу стирки вещей. Если при уборке унитаза испачкались вещи(обтерлась случайно о грязное место или дотронулась рукой до одежды после чистки, плеснуло на одежду итд. Достаточно ли постирать при 60градусах одежду. Ребенок все тянет в рот и боюсь за инфекцию какуюнибудь. Все ли бактерии умрут при такой температуре.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-20 17:50
Ника! Этого режима хватит для очистки одежды и других вещей. В квартире нет особо опасных инфекций. Всего доброго.