Инфекции кишечника

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Будьте добры подскажите по результатам исследований. Долгое время мучают проблемы с кишечником, не устойчивый стул, боли в животе.
Сдал 2 анализа на инфекции с разницой 3 недели.
При чем каддый год практически приходится принимать антибиотики на фоне кишечных проблем, на время помогает и все по новой, инфекции и т. п.
Подскажите как лечить данный недуг?
Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-08-11 22:29
Андрей! Рост антител к Иерсиниозу отмечается в двух этих анализах. Вам обязательно необходимо проходить курс лечения антибактериальными препаратами, а также принимать противовоспалительные, антигистаминные и препараты для восстановлления флоры в кишечнике. Обращайтесь к своему врачу по месту жительства.