Инфаркт спровацыровавший блакаду сердца

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Сахарный диабед высокое давление и теперь инфаркт спровацыровал блакаду сердцы
Здравствуйте, скажите пожалуйста у мамы случился инфаркт по задней стенки и спровацыровал блакаду сердца поставили временый кардиостимулятор сейчас лежит в реанимацыы скажите пожалуйста какие могут быть последствия перенесеные
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте блокада может быть как временной после инфаркта так и сотаться постоянной-тогда нужна будет имплантация ей кардиостимулятора