Скажите пожалуйста заключение ЭКГ

Спрашивает: данил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Лаб АГ (лабильная артериальная гипертензия)!
Здравствуйте, Скажите пожалуйста заключение ЭКГ, мне 15 лет вес 60 рост 165. Пью Эналаприл 5мг два раза в день. У меня Лабильная Артериальная Гипертензия! У меня наследственность плохая по сердечно-сосудистой системы! У меня папа пьет для сердца таблетки, по папиной линии папа(мой дедушка) у него был инфаркт в 2003 году или 2004 году поставили стент и он прожил 13 лет умер в 2016 году у него была аритмия вроде, и по маминой линии мама (моя бабушка) болеет сердцем, у нее был инфаркт в 2016 году поставили стент, а в 2017 сделали шунтирование сердца (АКШ) бабушка пьет; зилт, бисопролол, кардиомагнил, эналаприл и много другое! Меня волнует вопрос результат ЭКГ пожалуйста и повторюсь я пью Эналаприл 5мг два раза в день у меня скачет давление! Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте экг у вас в норме, только учащенный пульс, принимайте вместо эналаприла лучше небилет 5 мг 1 т утром