Скажите заключение ЭКГ перед операции

Спрашивает: данил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Синдром вегетативной дисфункции пубертатного периода. Бронхиальная Астма, легкое персистирующее течение, ремиссия. Аллергический интермиттирующий риноконъюнктивит. Лабильная Артериальная Гипертензия, Рефлюкс Эзофагит 1 степени ГЭР-НКС. Физическое развитие гармоничное, мезосоматотип!
Здравствуйте, пожалуйста скажите заключение ЭКГ перед операции, стоит диагноз у меня, Лабильная Артериальная Гипертензия, А/Д повышается до цифр примерно систолическое от 140 до 160, а диастолическое от 60-100, а максимальное было у меня 177 на 100. Хочу узнать ваше заключение экг перед операции! Заранее спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-20 15:21
Добрый день! На ЭКГ ничего критического нет. Нарушения со стороны правой ножки пучка Гисса являются вариантом нормы.
данил 2019-11-20 16:00
Спасибо большое за быстрый ответ!
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-20 16:25
Пожалуйста, здоровья Вам.