Инфаркт миокарда тошнота загрудинная боль аритмия

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, пару дней назад у меня был приступ загрудинной боли и тошноты, ад 110/60. Я страдаю гипертонией долгие годы, препараты принимаю постоянно. Сделал Экг где вот такое закслючение. Ритм синусовый нерегулярный, синусовая аритмия умеренна 66-86 уд. Вольтаж N. Диффузные изменения в миокарде с выраженным преобладанием в нижней стенке лж в виде ишемии: -T avF, lll, снижение Т lll. Я перенёс инфаркт? Спасибо за помощь
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно. Острый период при инфаркте длится 7 дней, поэтому вам срочно нужно обратиться к врачу!