Инфаркт 01.01 2019

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня вот такой случай. Парень 26 лет. 01.01.2019 был инфаркт от госпитализации по определенным причинам. 05.01 поехал в С-Пб на работу, прихватило. Обратился в скорую отвезли в сестрорецк пролежал 7 дней выписали. 15.02 там же сделали каронографию после чего просили сделать стресс эхо. Сделал. Мой местный врач говорит стенд не нужно ставить. Хочу узнать Ваше мнение. Все документы могу скинуть на указанну Вами почту. Помогите) хочу на работу не пускают)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Все документы можете выложить здесь (можно скрыть фио и другие личные данные).