Допуск к работе после инфаркта

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Хрон. Заболеваний нет
Здравствуйте, в августе перенёс инфаркт миокарда без рубца, на данный момент выписали на работу, прошёл медкомиссию, но терапевт не подписывает, работаю электромонтёром. Что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

7 ответов

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-26 14:08
Добрый день! А почему не подписывает?
Сергей 2019-11-28 08:18
Здравствуйте, Ольга Александровна! Терапевт не подписывает, сказала какая работа, тебе надо лечится и ставит стент, посмотрите пожалуйста, это моя выписка из областной больницы.
Сергей 2019-11-28 08:23
Зачем же тогда меня выписали, на работе отправили на медкомиссию, всё прошёл, а она не подписывает, вот ещё посмотрите пожалуйста мои документы
Сергей 2019-11-28 08:27
Вот ещё узи
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-28 09:02
Добрый день! По поводу стента надо консультироваться с кардиохирургом, окклюзия у Вас серьёзная. Если терапевт не подписывает допуск на работу, тогда надо оформлять документы на инвалидность.
Сергей 2019-11-30 11:05
Здравствуйте, Ольга Александровна! На счёт стента, когда делали коронографию, кардиохирургии сказали, что нет смысла ставить, по УЗИ рубца нет, группа тоже не положена, что делать, я незнаю. И терапевт комиссию не подписывает.
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-30 14:33
Ситуация странная получается, тогда может попросить собрать консилиум по Вашей ситуации.