Инфарк миокарда

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте подскажите такой вопрос. Терапевт лечил мне эрозию 12 перстной кишки прописал два антибиотика амоксицилин и вильпрофен салютаб + денол и нольпаза на третий день поднялась температура и 37-38 начали чесаться руки, ноги, стало тяжеловато дышать, думал пройдет через три дня проснулся утром вообще взохнуть не могу поехал в больницу сделали кардиограмму не понравилась, положили в кард отделение там сделали капельницу сразу все симптомы прошли и темпер и чесотка и дышать столо вообще хорошо, хотел уйти домой но остался на свою беду. На утро повезли сделали каронографию там меня выключило сказали что при входе в ПКА произошла дифибриляция желудочков, завели меня разрядом, сосуды чистые стентов не ставили, в итоге поставили диагноз крупноочаговый им задней стенки левого желудочка, после коронографии сразу упало давление примерно 90-11060-75 и спустя месяц до сих пор не поднимается, хотя всегда, даже за 5 дней до ИМ давление было 12080 после ИМ стал звон в левом ухе частенько стала побаливать голова и иногда когда в стаешь темнеет в глазах, до сих пор какой то дискомфорт в районе сердца. Вопрос мог ли инфаркт произойти от лечения антибиотиками или могли ли что нибудь сделать во время коронографии и какой мой дальнейший прогноз на жизнь? Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте да в редких случаях при коронарографии происходит инфаркт