Инфантильность матки. Аменорея
Спрашивает: анжела
Пол: Женский
Возраст: ³¹
Здравствуйте, мне 31. месячные были всего один раз. Диагноз инфантильность матки. Могу ли я принимать таблетки с экстрагеном. И какие? У меня появились боли в позвоночнике. Стали кости хрустеть. Появилась бессонница. У нас в районе нет гинеколога. Поэтому решила обратится к вам! Заранее спасибо
1 ответ
Добрый день, вам обязательно необходимо наладить енструальный цикл, принимать гормональные препараты, УКогда оследний раз вы делали УЗИ органов малого таза? Перешлите фото результатов на сайт. Без УЗИ гормоны принимать нельзя. Дообследуйтесь гормонально, необходимо определить причину отсутствия месячных, сдайте такие гормоны, ФСГ, ЛГ, тиреотропный гормон, пролактин, тестостерон свободный. Без этих анализов не возможно наладить цикл