Инъекции прогестерона

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Мне назначили инъекции прогестерона на 20 день цикла, всего 3 инъекции. Для стимуляции беременности (у меня привычная невынашиваемость, поликистозные яичники). Нет возможности сделать инъекции, да и, как я понимаю, это уже устаревший метод, инъекции болезненные и много побочных эффектов. Можно ли заменить на Утрожестан 200 мл? И с какого дня начинать? С 16/17 на 10 дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-05 14:42
Здравствуйте, вам проводили УЗИ ОМТ? проводили гормональное обследование?