Инъекции после ковида

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Анемия.
Здравствуйте, я уже задавала такой вопрос, но почему-то не ответили. Я хотела посетить косметолога, но заболела ковидом. В интернете я прочитала, что инъекции ботокса и филлеров можно делать только через 2 месяца после выздоровления. Скажите пожалуйста Ваше мнение как специалиста, это действительно так? Сколько должно пройти времени после выздоровления, чтобы можно было колоть эти инъекции. Заранее благодарю.
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 мая 2022 года

3 ответа

Светлана 2022-05-03 14:28
Пожалуйста ответьте мне на мой вопрос, я хотела его платно продвинуть в очереди, но у меня теперь даже не выдаёт такой возможности, только удалить вопрос цена 209 руб. Но я не хочу удалять. Я по-прежнему жду ответа
Ирина 2022-05-03 17:16
Возможно, вы сумеете связать это со своим местом жительства и нападением своей страны на Украину.
Светлана 2022-05-03 23:13
Почему в вашей консультации мне отвечает не врач, а неадекватный пациент? Админы, почему такое допускаете?
-2