Инъекции перед сдачей крови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, повлияют ли уколы артогистана, если его сделать перед сдачей крови, на анализ ттг и т4, а также клинический, биохимический анализ крови, на сахар и гормоны пролактин, эстрадиол, фсг и лг
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-03 01:10
Здравствуйте, Татьяна.
Нет, значимого влияния на уровень гормонов не будет. Информацию по поводу клинических и биохимических анализов Вы можете уточнить у своего семейного врача (терапевта).
С уважением, Надежда Сергеевна.