Сдача крови на ТТГ, Т4 свободный и АТ-ТПО

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на ещё один вопрос.
Повлияет ли самовольный приём Йод-актива на объективность анализа крови на ТТГ, Т4 свободный и АТ-ТПО?
Или же анализ крови покажет проблему (если она есть) и без прекращения приёма вышеуказанного БАДа?
Ещё раз благодарю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-15 16:04
Андрей, я уже ответила Вам здесь: /news/gipoplaziya_shchitovidnoy_zhele zy/2016-4-15-157095#answer_290835
Дублировать вопрос необходимости нет.