Расшифровка анализа крови на ттг и т4 свободный
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, за последний год сильно похудела стала раздражительна. Сдала кровь на щитовидку. ТТГ 1,052 моль/мл, Т4 свободный 9,901 нмоль/л. Это норма или нет? У 3 врачей что я прошла в городе разное мнение.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Людмила.
Для оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы ТТГ и Т4 свободного в Вашей лаборатории.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент сдачи анализов?
С уважением, Надежда Сергеевна.