Индометацин и кровотечение
Спрашивает: Llana
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Ябдпк
Здравствуйте, несколько дней у мамы тянул низ живота. Сходила на приём к участковому врачу (без Узи), сказал все хорошо и выписал свечи индометацин. У мамы по женски никаких проблем раньше не было. Вчера применила свечку, сегодня весь день болит живот, диарея, колики. Живот твёрдый. Выпила две ношпы, болит по прежнему и сейчас к вечеру началось кровотечение гинеколо7ическое. Что это? От испуга подскочило давление. Вызывать ли скорую? Или это побочное от свечки? Стоит ли волноваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2019 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-03 21:56
Добрый день.
Это не является нормой.
Вероятнее всего есть патология эндометрия.
Необходимо сделать УЗИ.
1