Индометацин и кровотечение
Спрашивает: Llana
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Ябдпк
Здравствуйте, несколько дней у мамы тянул низ живота. Сходила на приём к участковому врачу (без Узи), сказал все хорошо и выписал свечи индометацин. У мамы по женски никаких проблем раньше не было. Вчера применила свечку, сегодня весь день болит живот, диарея, колики. Живот твёрдый. Выпила две ношпы, болит по прежнему и сейчас к вечеру началось кровотечение гинеколо7ическое. Что это? От испуга подскочило давление. Вызывать ли скорую? Или это побочное от свечки? Стоит ли волноваться?
5 ответов
Добрый день.
Это не является нормой.
Вероятнее всего есть патология эндометрия.
Необходимо сделать УЗИ.
Это не является нормой.
Необходимо сделать УЗИ.
Платная консультация
Светлана Возможно, это был побочный эффект от свечки индометацин. Или просто совпадение. Приглашали гинеколога, в заключении патология эндометрия.