Индинол и эпирагаст

Спрашивает: Zoya
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, уважаемые доктора! У меня эндометриоз, 2 года принимала визанну, 29 декабря первый день без гормонов, месячные пришли сегодня 27 января, болит живот, ноет, выделения средней интенсивности! Если болит это в действии опять эндометриоз?

И ещё один вопрос, врач после гормонов назначил индинол и эпирогаст, через сколько можно планировать беременность, чтобы не навредить ни себе ни возможно, если повезёт, будущему ребёнку данными препаратами!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-10 10:09
Добрый день, после отмены препаратов сразу можно планировать беременность