Индинол Форто или Имастон, или что то другое?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте.
На УЗИ выявили небольшую кисту 2,6*2 мм. Врач прописал пропить Индинол Форто 2 месяца. Почитала отзывы, мягко говоря ничего хорошего от него не происходит - аллергии, диарея, сбивается цикл, отёчность, проблемы с почками, печенью. Кому то с основной проблемой не просто не помог, а даже хуже стало на фоне приема. В интернете наткнулась на отзывы об Имастоне, с тем же действующим веществом, но почему то положительных отзывов о нем больше гораздо.

Являются ли они взаимозаменяемыми?

Или вообще стоит обратить внимание на другие препараты?

Спасибо.
Теги: имастон или индинол форто что лучше
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-11-09 08:01
Здравствуйте. Вполне возможно заменить, так как основной lдействующий состав один и тот же: 200 мг индинола/