Совместимость Индинол форто с алкоголем

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в декабре 2018 года был поставлен диагноз: фиброзно-кистозная мастопатия, в правой груди на УЗИ обнаружили две кисты. Врач-онколог назначил лечение: 1. Индинол форто 200мг 2р/сутки 6 мес 2. Вобэнзим 5т/3р в сутки 2 мес. Вопрос следующий: совместимы ли эти препараты с алкоголем? Приглашена на свадьбу, где без выпивки скорее всего будет не обойтись. На приёме у врача, к сожалению, забыла спросить об этом! Спасибо заранее за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-16 13:37
Здравствуйте. Совместимо, главное не злоупотреблять алкоголем.
Ирина 2019-02-16 14:17
Спасибо Вам большое!
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-17 14:31
Пожалуйста, здоровья Вам.