Имуноглобулин Е общий
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит. Аллергическая форма. Реакция на укусы насекомых. (шмель, оса.)
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. Имуноглобулин Е общий 39, 60 МЕ/мл. Норма до 25 МЕ/мл. Что это значит? О чем это говорит?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Иммуноглобулин Е повышен, это говорит об аллергизации. Необходимо знать клинические проявления, что именно Вас беспокоит