Реакция на запахи

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у моего мужа ему 40 лет, началась такая проблема, если честно уж очень любит лечиться он, так и бегает по врачам, последний раз пошёл к урологу, уролог сказал что у него начинается простати, выписал цефамед Уколы 1 раз в день в течение 3х дней, левосил таблетки 2 раза в день. Выпил он одну таблетку левосила и говорит что стал плохо себя чувствовать, в общей сложности он выпил три таблетки и бросил и после этого у него у же в течение 5 дней такие симптомы: ему тяжело дышать, не может переносить дым и разные запахи говорит как будто задыхается, першило горло, пил в течение трёх дней кларитин, улучшений нет. Сегодня ходил к ЛОРу он сказал что все нормально, сказал попей супрастин и побрызгай ингалипт. Скажите пожалуйста похоже ли это на аллергическую реакцию или это психосоматика? Заранее спасибо

Сегодня сделал рентген легких и бронхов, все в норме без потологий. Ходил в аллергологу и пульмонологу, врач осмотрел его, слушал, что то ещё делал сказал что похоже аллергический фарингит. Назначила сдать общий анализ крови, завтра сдаст и выписала эслотин таблетки по 1 табл в день. Вчера он Утром выпил супрастин и ему легче намного. Но говорит всеравно есть реакция небольшая на запахи, но как такого удушья нет. Скажите пожалуйста неужели это все таки аллергия? И в субботу мы едим в другой город там есть хорошая Клиника где можно сдать анализы, какие нам можно сдать анализы ещё?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-12-19 18:29
Пришлите фото результата общего анализа крови. Для определения аллергизации сдавайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и анализ крови на триптазу, пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Оксана 2018-12-20 13:30
Здравствуйте вот общий анализ крови
Общий анализ крови в норме