Имуноглобулин е

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала анализ на имуноглобулин е. результат- ig e 8 ме/мл. Мне 27 лет. Это аллергия или нет? Просто у нас аллерголог ушел в отпуск, а я мучаюсь, вдруг мне к лору нужно идти. Насморк сильный, зодак не берет
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Батин Артём Андреевич
аллерголог 2019-06-18 13:10
Здравствуйте.
Средняя норма общего IgE до 100, поэтому ваш результат в пределах нормы. Обратитесь на консультацию к ЛОР-врачу.