Имплант не соприкасается с верхними зубами

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Установленный нижний имплант(6) не соприкасается с зубами верхнего ряда. Визуально заметно пространство в этом месте при смыкании челюстей. Это допустимо?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 ноября 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-11-18 23:22
Здравствуйте, вы имеете в виду коронка на импланте не в контакте с верхними зубами? Такого быть не должно, коронка на импланте должна быть в прикусе, иначе смысл ее установки.