Зуб верхний

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня сверху передний зуб сломался совсем. И туда ставили корону. Но сейчас она иногда выподает. Скажите можно ли ещё раз поставить корону?! И сколько это будет стоить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 марта 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-03-13 22:21
Здравствуйте. Зависит от вашей клинической ситуации и причины почему коронка выпала. Есть ли возможность зафиксировать можно сказать только при осмотре полости рта и самой коронки (можете прикрепить сюда фото). Стоимость зависит от клиники, города и их ценовой политики. В среднем это 500-1000р