Иммунотерапия у онкобольного с mts
Спрашивает: Anton
Пол: Мужской
Возраст: 78му
Хронические заболевания: Трепетание предсердий (сейчас под кардиопрепаратами ритм синусовый) язвенная болезнь 12-перстной кишки вне обострения (рубец,). €
Здравствуйте, проблема: Ds: аденокарцинома простаты 3-я стадия mts в кости плеча. Онколог сказал, что подавить рост метастазов может только интенсивная имиунотерапия: 1 фаза циклоферон и пропес. 2-я ипилимумаб (ервой) , возможно переливание крови от здорового донора по 400мл 1 раз р. В 2 недели в течении 3-х месяцев. Сделайте пожалуйста ваше экспертное заключение. Зарание благодарен.
1 ответ
Здравствуйте.
Здесь не совет экспертов, а в целом, терапия разумная, под наблюдением онколога назначевшего иммунотерапию, т. к ситуация может неперервно меняться.
Всего доброго и выздоравливайте.