Иммуностимулирующие лекарства

Спрашивает: Nina
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Вагинит
Здравствуйте, 3 года назад была функциональная киста яичника. Сейчас мне надо пройти иммунистумулирующую терапию от сниженного фагоцитарного звена иммунитета.
Не навредит ли мне иммуностимулирующие лекарства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-08 23:07
Добрый вечер, нет, не навредит, если функциональная, то Вашей и кисты уже давно нет.
Nina 2021-02-09 12:01
Спасибо за ответ!
Можно ли применять Мирамистин (в комплексном лечении), если у меня круароз вульвы?
Nina 2021-02-09 13:53
Для усиления действия мирамистина можно им спринцеваться дважды в день (утром и вечером) ? Для кожи не будет сильным раздражителем?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-09 14:43
Можно, не будет.