Иммунограмма при хронической бактериальной инфекции
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит, бактериальный простатит, уретрит, цистит.
Здравствуйте, уже около года страдаю от хронической бактериальной урологической (условно-патогенной инфекции. После курса антибиотиков появляется новая инфекция в высоких титрах, последний курс дал осложнения на почки. Иммунолог дал направление на иммунограмму и клинический анали крови (результаты прикрепляю) , но он считает, что мои проблемы связаны с имеющимся психическим заболеванием, которое возникло примерно в одно время с инфекцией. Также имеется атопический дерматит в ремиссии, т. е. кожа чистая. Что можно сказать по моей иммунограмме, следует ли вмешиваться в иммунитет?
1 ответ
Добрый день.
Иммунограмма указывает на инфекционный процесс, если сдавали на фоне болезни, то так и будет.
У аллерголога были - очень высокий иммуноглобулин е говорит о выраженной аллергической реакции.