Анализы при хронической бактериальной инфекции

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня хроническая урологическая бактериальная инфекция (условно-патогенная в высоких титрах), урологи ставят диагнозы: хронический бактериальный простатит, уретрит, цистит. При лечении одна сменяется другой, ВИЧ инфекции нет, иммунолог предложил сделать иммунограмму, но т. к. она довольно дорогая, назначила анализ на иммуноглобулины, и фагоцитоз. Подскажите пожалуйста как лучше, может всё-таки сдать иммунограмму?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 октября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-10-16 21:46
Добрый день.
Если инфекции сменяют одна другую, нужно начать с того, в чем причина их появления - или есть источник заражения, или недостоверная лаборатория.