Иммунограмма после курса галавита

Спрашивает: Ольга Проскурякова
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, я больна бронхиальной астмой. Пульмонолог назначила мне иммунограмму. Сдала кровь для нее 1 мая. В этот же день начала принимать галавит на 10 дней. Кровь свернулась и рекомендовано пересдать. Через сколько дней после курса галавита я смогу пересдать анализ на иммунограмму?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-05-08 17:27
Здравствуйте.
Смотря с какой целью назначена иммунограмма. Этот вопрос лучше выяснить с врачом, направивишим Вас на иммунограмму.

Всего доброго.