Иммунограмма перед переносом эмбриона

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой иммунограммы. Собираюсь на эко и меня интересует стоит ли с такими показателями прокапать иммуноглобулины, перед переносом эмбрионов. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-03-22 15:12
Добрый день.
По одному анализу нельзя делать прогноз и давать рекомендации.
Такие изменения могут быть при инфекциях, как при хронических, так и при банальном орви.
Вам необходима очная консультация.