Иммуноглобулины после пневмонии

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, переболела в этом году дважды пневмониями. Врач посоветовала сдать анализы на иммуноглобулины, и повторить общий анализ через какое то время после болезни. Я их сдала и получила результаты сегодня. Но дело в том что несколько дней назад перенесла острый фарингит после чистки миндалин.
скажите, что значит анализ и что делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-30 20:55
Анализы в норме, кроме трансаминаз. Сделайте УЗИ органов брюшной полости, анализ крови на гепатит В и С
Маргарита 2019-05-01 10:42
А то что показатель иммуноглобулина А немного завышен, изза печени это может быть? Какими методами печень подправить?
Необходимо консультация гастроэнтеролога