Иммуноглобулина E
Спрашивает: Юрьев Даниил Андреевич
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, может ли наблюдаться низкий уровень иммуноглобулина E при заболевание атопическим дерматитом? Имеется кожный зуд и высыпания началось это еще в 2018 году также имеются рецидивы заболевания. Но вот анализ на им. Е показывает удовлетворительное. Может быть это что-то другое?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, при атопическом дерматите вполне модет быть Ig E в норме. Диагностика в таких случаях производится на основании клинических проявлений.