Иммуногистохимия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: АУТоимунный тиреоидит, субклинический гипотериоз
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста иммуногистохимию. Ещё прикрепляю гистероскопию. Спасибо. Вторая замершая беременность. Первая генетика была в норме. Иммуногистохимия не делалась. По гистологии воспалений не было.
Категория: Генетик
Добавлен: 9 декабря 2019 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-12-09 18:23
Здравствуйте,
такие иммуногистохимические исследования не очень информативны.
Главная причина замираний - генетические аномалии.
Это и было подтверждено.
Не нужно искать другие причины.
Платная консультация
Ирина 2019-12-09 18:55
Простите, я направляла вопросы гинекологу, а переслали Вам. Просто в первую беременность причину так и не нашли, поэтому хотела уточнить про иммуногистохимию.