Иммунофенотипирование лимфоцитов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, о чем говорят мои анализы. Стою на учете у онколога 2 й год. Пока все без диагноза. Отправили сдавать иммунофенотипирование лимфоцитов. Пока нет возможности, попасть к врачу. Решила написать вам. За все это время, под вопросом лейкоз
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-24 07:25
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для исключения заболеваний щитовидной железы о обследования на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Наблюдение у иммунолога и гематолога.
Всего хорошего.