Иммуннограмма, недобор веса, утомляемость

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у моей дочки (11 лет) не очень хорошая иммуннограмма (прилагаю, извините, что перевернуто). Наблюдается недостаток в весе. Она просто его не набирает, хотя питается нормально (завтрак, обед, ужин и перекусы). Общее состояние тоже плохое, утомляемость, одышка, нехватка воздуха, бледность, плохое настроение, апатия, часто раздражительность. Подскажите пожалуйста, есть ли Ваш профиль в анализе? И какие анализы или обследования нужно пройти, чтобы исключить онкологию?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 марта 2019 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-03-20 14:58
Здравствуйте.
В иммунограмме критичных отклонений нет.
Общий анализ крови можете прикрепить?
Платная консультация
Евгения 2019-03-29 07:46
Евгения 2019-03-29 07:48
Здравствуйте! Прикрепила клинический и биохимический анализы. Большое Вам спасибо за Ваш труд!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-03-29 09:19
В общем анализе крови отклонений от нормы нет.
В общей биохимии:
1. Незначительное снижение мочевой кислоты (не имеет диагностического значения),
2. Небольшое повышение щелочной фосфатазы, что может быть при нарушении работы печени
и эндокринной системы.
С учетом дефицита веса, рекомендую обследоваться у эндокринолога (щитовидная железа, надпочечники, гипофиз)