Отклонения в общем анализе крови
Спрашивает: NataliP
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Уважаемая Юлия Владимировна,
Можно ли попросить Вас посмотреть общий анализ крови мужа? М, 43 года, рост 183, вес 73, жалоб, вроде, нет, ну кроме периодических болей в спине, пояснице. Заставила сдать его анализ просто потому, что года 3 не сдавал, к врачам не ходит. Когда-то по узи ему ставили хронический простатит, других "диагнозов" не было. Меня растроили отклонения в ОАК, посмотрите, пожалуйста! На что это указывает? У его мамы был рак (что-то по-женски) и у бабушки тоже. Из маркеров сдавал только на ПСА. Там норма
Спасибо Вам заранее!
3 ответа
Добрый день. Отклонения в анализе не значительные. Возможно какая-то вирусная инфекция. Пересдайте анализ через месяц.
Всего доброго.