Отклонение в общем анализе крови
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Проконсультируйте пожалуйста меня по анализу крови. Смущают в анализе повышенные лимфоциты. Сдавала анализ в связи с медосмотром на работу. Следует ли обращать внимание на данное отклонение?
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это вполне допустимое в норме отклонение. Никаких мероприятий по дополнительному обследованию и лечению не требуется.
Всего доброго.