Отклонения в общем анализе крови
Спрашивает: Сергей96
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйсто анализ крови. В поликлинике сейчас дают такие вот бумажки, а врач, который назначил анализ, будет только через 10 дней. Там какие-то отклонения есть, не могу понять что за отклонения и что за причина. Благодарю за ответ.
1 ответ
Здравствуйте.
При наличии отклонений в анализе, сделанном на гематологическом анализаторе, анализ нужно пересдать с ручным подсчетом врачом лаборантом. Оценку анализа можно проводить только после этого.
Всего доброго.